Оптические модули

Купить оптические модули со склада по низким ценам в Санкт-Петербурге.
✔ Гарантия сроков поставки
✈ Доставка по России.
✔ Гарантия на всю продукцию
AT-G8LX10
На складе Код товара: AT-G8LX10
Описание модели: 10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot SwappableОптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у ст..
GLC-BX-D
На складе
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D предназначен для приема и передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. Трансивер Cisco GLC-BX-D передает данные на длине волны 1490 нм, а принимает - на длине волны 1310 нм. Используется в па..
GLC-BX-U
На складе
Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-BX-U применяется для передачи данных оптическим способом на расстояние, не превышающее 10 километров.ХАРАКТЕРИСТИКИ:Vendor Code GLC-BX-U= Оптические модули Cisco служат для преобразования электрическ..
GLC-LH-SMD
На складе
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD может работать в широком температурном диапазоне, поэтому устройст..
QSFP-40G-LX4
На складе Код товара: 02311HNP
Трансивер Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4, QSFP+, 40GE, Singlemode (1310nm, 2km, LC), Multi-mode (1310nm, 0.15km, LC)..
SFP-10G-SR
На складе
Модуль Cisco SFP-10G-SR, LC разъём, длина волны 850нм, дальность до 400 метров, двухволоконный 10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом во..
X2-10GB-LR
На складе
оптический модуль Cisco 10GBASE-LR X2 Module for SMFОптические модули Cisco служат для преобразования электрического сигнала в оптический и для передачи и приема данных по оптоволоконной линии. Большинство оптических модулей оснащены приемником и п..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2021

Обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Товары со скидкой