Cisco SFP+

Купить трансиверы Cisco SFP+ со склада по низким ценам в Санкт-Петербурге.
Гарантия сроков поставки
✈ Доставка по России.
✔ Гарантия на всю продукцию
Sfp+ модуль (с англ. enhancedSmallForm-factorPluggable) – это продолжение развития малогабаритных модулей, предназначенных для комплектации устройств передачи информационных данных по оптоволоконной магистрали.
Особым доверием клиентов пользуется линейка оптических модулей бренда Cisco, который является мировым лидером в области IT-технологий. Самой популярной моделью является модуль Cisco SFP-10G-SR.
Особенности функционирования модулей оптических sfp:
работают с MMF волокном (Multi mode fiber, MMF);
поддерживают режим горячей замены, так званный hot-swap;
передают данные на скоростях до 10 G за секунду;
обеспечивают высокую дальность передачи, которая ограничивается дистанцией до 80 км (образуется большая дисперсия вследствие работы на высоких скоростях).
Модуль оптический sfp cisco – это функциональность и возможность организовать оптическую сеть с наиболее востребованными на сегодняшний день параметрами.
Стоимость данного модуля соответствует качеству, присущему бренду с мировым именем Cisco. 
SFP-10G-SR
На складе
Модуль Cisco SFP-10G-SR, LC разъём, длина волны 850нм, дальность до 400 метров, двухволоконный 10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом во..
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2021

Обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Товары со скидкой